Описторхоз

alexandrakulesh

Активный рыбак
Регистрация
23.02.2024
Сообщения
73
@Eli, вы траивитесь билем и триклом каждые полтора месяца? :rolleyes:
 

alexandrakulesh

Активный рыбак
Регистрация
23.02.2024
Сообщения
73
@Eli, немного не поняла вашу схему, вы все сразу препараты пьете каждые полтора месяца?
 

Snorky

Писатель-рыбак
Регистрация
30.04.2022
Сообщения
314
Местоположение
Новосибирск
@Karabas_19, Воистину Воскрес! Всех форумчан со Светлой Пасхой! Весна - самое лучшее время для очищения печени! Желаю всем нам продвинуться бодрыми шагами к быстрому выздоровлению! 🙏
 

Snorky

Писатель-рыбак
Регистрация
30.04.2022
Сообщения
314
Местоположение
Новосибирск
@Karabas_19, а подскажите пожалуйста - в роликах мужчина в итоге рассказывает какой схемой он вылечил? а то я смотрю, там долгие видео, все очень подробно, интересно конечно про анализы и гормоны, но будет ли в итоге схема?)))
 

Karabas_19

Активный рыбак
Регистрация
23.02.2024
Сообщения
78
@Snorky, обещал что будет и подготовка и схема в следующих видео, раз в неделю примерно выкладывает! Сам жду не могу))
 

alexandrakulesh

Активный рыбак
Регистрация
23.02.2024
Сообщения
73
Народ, ни у кого спина не болела от опиков? Может суставы ног?Иль сам позвоночник?
 

mik-dos

Новичок
Регистрация
13.12.2023
Сообщения
21
Приветствую, давно не заходил. Сустав т/б с самого начала после 1 го бильтрицида стал беспокоить. Точнее эндопротез, 15 лет работал норм. не знаю может от времени, может опи расшатали, по рентгену признаки остеопороза. Ещё шея хрустит на поворотах).
 

alexandrakulesh

Активный рыбак
Регистрация
23.02.2024
Сообщения
73
@mik-dos, 15 лет работал протез - у меня из знакомых протезы суставные или вообще не прижились и на коляске гоняют, или еле ковыляют, так что вы круты)))а тут аж 15 лет
вроде как у таких протезов максимум 15 лет работы
 

Karabas_19

Активный рыбак
Регистрация
23.02.2024
Сообщения
78
@alexandrakulesh, доброе утро! Ну спина наверное у каждого болела когда либо, а вот ноги, да беспокоят последнее время меня, только не пойму мышцы или суставы, в коленях больше, затекают и вставать с корточек проблемно, может вены ещё!